Ваши музыкальные радио-каникулы вместе с «Русским Радио», Хит FM, MAXIMUM, DFM и Monte Carlo

В Новый год все дарят друг другу подарки. Радиостанции «Русской Медиагруппы» дарят своим слушателям целый мешок замечательных подарков, музыкальных и не только.

В преддверии Нового года и все каникулы «Русское Радио», радио MAXIMUM, Monte Carlo, ХИТ FM и DFM будут радовать миллионы слушателей особенным эфирным оформлением, розыгрышами подарков и сувениров и, конечно, самой новогодней и волшебной музыкой.

31 декабря в эфире «Русского Радио» пройдет праздничный музыкальный марафон. В 10:00 Алена Бородина подведёт музыкальные итоги года. В эфире прозвучат песни лауреатов XXV юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», а также самые любимые новогодние песни.

С 12:00 и до полуночи танцуем под Марафон Любимых Песен на «Русском Радио». Это композиции, которые вы, наши любимые слушатели, заказывали в этом году чаще всего. Не важно, горячие ли это новинки или золотые хиты – главное, это те песни, которые вы хотели слышать! А с полуночи и до трех часов ночи передавайте приветы и поздравления вашим любимым и друзьям в Новогоднем столе заказов «Русского Радио».

В декабре этого года радио Monte Carlo превратилось в главное новогоднее радио страны – такого количества рождественских и новогодних песен нет больше нигде. Эфир станции объединил самые светлые и волшебные композиции мировой эстрады. «Have yourself a Merry little Christmas», «All I Want For Christmas Is You», «Last Christmas» и другие бессмертные хиты наполняют дом предчувствием сказки.

Зажигательный праздник вы сможете провести вместе с радио Хит FM! Весь декабрь в эфире – обратный отсчёт до Нового года, поздравления звёзд, подарки и сюрпризы.

А 31 декабря – новогоднее pre-party! Ведущие Хит FM в полном составе проведут со слушателями весь заключительный день 2020 года! Вас ждут множество подарков, охапка поздравлений от звёзд и море безудержного новогоднего веселья в прямом эфире. Сразу после боя курантов с 00 до 6:00 в эфире – специальный эксклюзивный музыкальный микс «Новый год на Хите». Настроение «Новый год» продолжится и все выходные, а ведущие станции настроят вас на потрясающий

Радио DFM и MAXIMUM весь декабрь дарят уютные зимние сувениры. И это еще не всё. 31 декабря, весь праздничный день в эфире радио MAXIMUM: хорошее настроение и классные, зажигательные сообщения от слушателей станции. Весь декабрь они участвовали в веселом музыкальном аудиоконкурсе, выполняли смешные задания. Записи лучших сообщений слушателей с подводками ведущих станции гарантируют позитив и смех, продлевающий жизнь! И, конечно, новогоднее оформление эфира даже на самой мужской станции – обязательный атрибут праздника.

Настраивайтесь на волну станций «Русской Медиагруппы» Хорошее настроение, веселый праздник и новогодняя атмосфера ждут вас!