Телеканал НТВ покажет беспрецедентный марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо!»

«Русское Радио» и телеканал НТВ дарят зрителям яркую музыкальную ночь. В 00:00 часов по московскому времени, с 3 на 4 апреля смотрите в эфире НТВ большой музыкальный марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо!»  

28 марта «Русское Радио» провело уникальную акцию: на сцене «Крокус Сити Холла» более 35 звёзд российской эстрады исполнили свои главные хиты при абсолютно пустом зале. Грандиозный музыкальный марафон был призван поддержать всех, кто находится на самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Артисты, выходящие на сцену и записавшие свои видеообращения для зрителей, рассказали о том, как переживают карантин сами, призвали поклонников соблюдать самоизоляцию, чтобы быстрее победить коронавирус, а главное, напомнили, как важно в любой ситуации сохранять хорошее настроение и помнить, что всё будет хорошо!

Только в прямом эфире марафон посмотрело более 5 миллионов зрителей по всему миру. Благодаря сплочённости ведущих интернет-площадок, присоединившихся к онлайн-трансляции, шоу, устроенное «Русским Радио», увидели в Германии, Великобритании, США, Канаде, Беларуси, Украине и других странах. Теперь возможность насладиться этим грандиозным музыкальным праздником есть и у зрителей телеканала НТВ.

Для всех, кто находится на добровольном или вынужденном карантине, в рамках марафона «Русского Радио» спели: Григорий Лепс, Тимур Родригез, Анна Плетнёва и группа «Винтаж», Родион Газманов, Лана Свит, Emin, Zivert, Queens, «Земляне», Юлианна Караулова, «Градусы», Маша Вебер, Согдиана, Анна Семенович и Митя Фомин, Ханна, Звонкий, Полина Гагарина, Аритмия feat. Леонид Руденко, ВладиМир, «Мохито», Tsoy, группировка «СПб!», Гоша Куценко и Юлия Пак, ЮрКисс и Люся Чеботина, ST, Reflex, Валерия, Наzима, Dенис Клявер, «Те100стерон», Filatov & Karas, Burito, Жасмин. 

Как отметили звёзды, принявшие участие в марафоне, несмотря на его онлайн-формат, положительная энергетика от встречи со зрителями и виртуальных аплодисментов была колоссальной!

В 00:00 часов в ночь с 3 на 4 апреля смотрите выступления ваших любимых артистов! Оставайтесь дома вместе с «Русским Радио» и телеканалом НТВ и не забывайте: мы вместе, всё будет хорошо!