Смотрите прямую онлайн-трансляцию презентации проекта «Миссия красоты»!

23 сентября в 15:00 на официальной странице «Русского Радио» ВКонтакте пройдет прямая трансляция презентации проекта «Миссия красоты», в рамках которой состоится бизнес-сессия «Экологическое мышление и новые реалии устойчивого развития в бизнесе», встреча с супермоделью Алессандрой Амбросио и концерт звёзд «Русского Радио».

В чем сила красоты, и как она может повлиять на сохранение экологии? Какова роль медиа и лидеров музыкальной индустрии в создании в обществе экологической культуры? Почему глобальные бьюти бренды взяли курс на экологичное производство и пропаганду разумного потребления? Какие экологичные привычки могут изменить ситуацию с экологией на планете к лучшему? Эти и многие другие вопросы обсудят спикеры на экологической бизнес-сессии, которая пройдет в рамках презентации проекта «Миссия Красоты».

«Миссия Красоты» – это новый этап в истории конкурса красоты «Мисс Русское Радио», перед которым сегодня стоит важная задача: доказать, что красота, действительно, может спасти мир.

В бизнес-сессии «Экологическое мышление и новые реалии устойчивого развития в бизнесе» примут участие Управляющий Директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, Председатель Российского Экологического Общества Рашид Исмаилов, Председатель Ассоциации Волонтёрских центров Артём Метелев, Главный редактор Cosmopolitan Beauty Юлия Лапшина, бренд директор Garnier Элеонора Окумуш, директор по маркетингу и стратегическому развитию АО «Русский продукт» Наталия Голубовичпевица Вера Брежнева, певица, ведущая Ольга Бузова. Модератор – креативный продюсер «Русской Медиагруппы» Снежина Кулова. Почетный гость презентации проекта «Миссия красоты» – бразильская супермодель Алессандра Амбросио.

Завершит бизнес-сессию праздничный концерт с участием звёзд «Русского Радио».

Смотрите прямую трансляцию презентации проекта «Миссия Красоты» 23 сентября в 15:00 на официальной странице «Русского Радио» ВКонтакте. 


Смотреть все