Смотрите Музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» в Новогоднюю ночь

«Русское Радио» и Пятый канал представляют: лучшие номера Музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» в Новогоднюю ночь! Вас ждёт потрясающий праздник музыки, который сделает самую волшебную ночь в году незабываемой.

В ночь с 31 декабря на 1 января смотрите в 4:00 Музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» в эфире Пятого канала.

Грандиозное музыкальное событие прошло в середине лета в Северной столице. Оно объединило самых ярких, популярных и любимых артистов современной эстрады. Шоу погрузило зрителей в особую атмосферу, так как стало одним из первых мероприятий, состоявшихся после режима самоизоляции: артисты были счастливы видеть зрителей и дарить им своё творчество. 

Новогодний эфир станет квинтэссенцией лучших номеров за два дня Фестиваля: Пятый канал покажет лучшие номера концертов «Григорий Лепс собирает друзей» и «Хиты «Русского Радио».

«Белые ночи Санкт-Петербурга» – мероприятие с богатейшей историей. Более 25 лет оно становится местом притяжения меломанов со всей страны и собирает на одной сцене как самых востребованных российских, так и культовых мировых исполнителей. В 2021 году на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» выступили Ани Лорак, Григорий Лепс, Валерия, Вера Брежнева, Николай Басков, Диана Арбенина, Дима Билан, Artik&Asti, A'Studio, Александр Панайотов, Владимир Пресняков, Dенис Клявер, Елена Север, группа «Земляне», Дмитрий Маликов, Тимур Родригез, Слава, Стас Пьеха, ЮрКисс, Ирина Дубцова, Vlade Kay, «Дискотека Авария», Юлия Савичева, Эмин, Лев Лещенко и многие другие.