«Русская Медиагруппа» подписала официальное соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с правительством Санкт-Петербурга

14 ноября 2019 года в День открытия VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума было подписано официальное соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и ЗАО «Русская Медиагруппа». 

Документ подписали Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и Председатель совета директоров ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергей Бунин.

Александр Беглов высоко оценил вклад «Русской Медиагруппы» в культурную жизнь Северной столицы и активное участие в освещении событий города. «В этом году мы отмечали 75 лет освобождения нашего города от фашистской блокады, отметил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. «Русское Радио» сделало очень хороший подарок для нашего города, для наших ветеранов: прекрасная концертная программа в Ледовом Дворце стала изюминкой празднования. Хочу сказать огромное спасибо. С вами надежно! И самое главное, девиз этой компании: всё будет хорошо!» 

В свою очередь Сергей Бунин поблагодарил Правительство Санкт-Петербурга за оказанное доверие. «Мы всегда рады сотрудничеству с Правительством Санкт-Петербурга. Сегодня это закреплено официально, что свидетельствует о наличии большого количества совместных планов. История нашей компании неразрывно связана с Санкт-Петербургом, поэтому сегодняшнее событие закономерно и символично. Спасибо за доверие. Будем оправдывать», – заверил Председатель совета директоров «Русской Медиагруппы» Сергей Бунин.

«Русская Медиагруппа» и радиостанция «Русское Радио» принимают активное участие в культурных событиях Северной столицы. 27 января 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся концерт в честь 75-летия полного освобождения города от фашистской блокады. Летом этого же года при поддержке «Русского Радио» в Санкт-Петербурге прошёл крупнейший международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга», ставший одним из самых грандиозных музыкальных событий как в России, так и за рубежом. Также «Русское Радио» стало генеральным информационным партнером VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. 

В 2020 году радиостанция «Русская Радио» отпразднует 25-летие. Несомненно, жителей Санкт-Петербурга ждут яркие и интересные музыкальные события, посвящённые юбилею.

«Русская Медиагруппа» благодарит Правительство Санкт-Петербурга за оказанную высокую честь. Мы надеемся, что впереди у нас длительное и плодотворное сотрудничество!

Смотреть все