«Русская Медиагруппа» стала информационным партнером Конгресса «Глобалистика-2020»

20-24 октября при поддержке «Русской Медиагруппы» проходит онлайн-конгресс «Глобалистика-2020: Глобальные проблемы и будущее человечества». 

Эксперты, члены ЮНЕСКО, российские и зарубежные учёные обсудят на онлайн-площадке МГУ им. М.В. Ломоносова насущные проблемы современности, с которыми столкнулось человечество во время распространения коронавирусной инфекции, а также те, что предстоит решить в ближайшие годы. Именно университет, из года в год взращивающий сотни талантливых ученых, стал инициатором проведения конгресса.

Какие проблемы в области экономики, политики, социальной сферы стоят перед мировым сообществом в период пандемии COVID-19? Какие решения готова предложить современная наука? По какому пути пойдет глобальное развитие? Какие новые вызовы и угрозы ждут общество в ближайшие десятилетия? Хватит ли у человечества ресурсов в новом тысячелетии? – эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на онлайн-площадке МГУ.

«Русская Медиагруппа» с большим вниманием относится к проблемам экологии, образования, социальной сферы. Мы стремимся поддерживать общественные инициативы, направленные на создание комфортной, современной и дружественной общественной среды. Мы желаем участникам Конгресса плодотворной работы и интересных, нестандартных решений поднятых на мероприятии вопросов.