Марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо» номинирован на премию «Самый ОК!» Голосуйте за любимое радио!

Большой звёздный марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо», прошедший 28 марта в поддержку миллионов зрителей, оказавшихся на самоизоляции, номинирован на получение премии социальной сети Одноклассники «Самый ОК!» – за лучший контент. С 25 ноября до 9 декабря пройдёт голосование за победителей в 6 номинациях. Лучшие проекты определят сами пользователи!

Третья премия «Самый ОК!» определит лучший хит, фильм, сериал, шоу, трансляцию и блог 2020 года. Специально для премии компания Brand Analytics с помощью одноимённой системы анализа соцмедиа и СМИ проанализировала упоминания наиболее заметных проектов 2020 года. Самые популярные из них стали номинантами премии.

Победители будут определены путём голосования пользователей социальной сети Одноклассники. Голосование пройдёт в специальном приложении «Самый ОК!». Принять участие в голосовании можно на любой платформе: в десктопной и мобильной версии ОК, в приложениях ОК для iOS и Android. Отдать свой голос можно не более одного раза в сутки.

«Мы очень рады, что марафон «Русского Радио» «Всё будет хорошо» попал в число номинантов премии «Самый ОК!» – говорит директор «Русского Радио» Юрий Фёдоров. – Для нас самих этот проект стал знаковым, главной его целью – было поддержать миллионы наших слушателей, напомнить им, как важно даже в непростой период сохранять веру в лучшее. И сегодня мы приглашаем наших слушателей голосовать за марафон «Русского Радио»!

Марафон «Всё будет хорошо» состоялся 28 марта при пустом зале. Онлайн-трансляция объединила ведущие интернет-площадки. Прошла она в том числе и в социальной сети «Одноклассники», набрав в общей сложности более 5,5 миллионов просмотров, что сопоставимо с показом телеверсии: в эфире телеканала НТВ шоу посмотрело 4,6 миллиона зрителей и 1,2 миллиона зрителей в эфире телеканала RU.TV.

Голосуйте за проект «Русского Радио» Большой онлайн-марафон «Всё будет хорошо» в приложении «Самый ОК!». Подарите любимой радиостанции победу на премии за лучший контент!