На коньки – в «Лужники» вместе с Хит FM!

4 декабря в спортивном комплексе «Лужники» состоится открытие одного из самых знаменитых московских катков! 16 000 квадратных метров идеального льда – и самая лучшая музыка от радио Хит FM ждут вас! 

 

Информационный партнёр катка в «Лужниках» – радио Хит FM! А это значит, вам гарантирована зажигательная музыка и отличное настроение! Весь сезон, с декабря по март, Хит FM отвечает за яркую развлекательную программу и приятные сюрпризы для гостей катка.

 

В «Лужниках» вы сможете почувствовать радость движения и отлично отдохнуть на свежем воздухе! Качество льда отвечает всем запросам не только любителей, но и профессиональных спортсменов. Не случайно в утренние часы здесь будут тренироваться конькобежцы и хоккеисты.

 

Приходите на каток со своими коньками или воспользуйтесь прокатом! Для вас подготовлены более 4000 пар фигурных и хоккейных коньков – с 25-го по 48-й размер. Новичков обучат азам катания тренеры. А самых маленьких посетителей катка «поддержит» на льду детский игрушечный помощник Пингвин.

 

Каток открыт со вторника по пятницу, понедельник – выходной день. В связи с распространением коронавирусной инфекции, при входе на каток у посетителей будут проверять температуру. В раздевалке необходимо быть в маске и в перчатках.

 

Слушай ХИТ ФМ! Приходи и катайся!