«Максимальный уикэнд»: легендарные концерты культовых рок-групп на большом экране

14 октября по всей стране стартует «Максимальный уикэнд» радио MAXIMUM: киноверсии концертов культовых рок-групп на больших экранах. Смотрите в более, чем 300 кинотеатрах!

Радио MAXIMUM в честь своего тридцатилетия объявляет «Максимальный уикэнд»: легендарные рок-концерты в кино! Культовая музыка, которая 30 лет звучит на волнах радиостанции, теперь зазвучит в кинотеатрах по всей России!

В течение года зрители смогут увидеть на большом экране кинозаписи концертов Linkin Park, Rammstein, Metallica, U2, Muse и других эпохальных групп. 

«Максимальный уикэнд» – это не только мегаватты звука и потрясающая картинка, но и возможность услышать любимые хиты в компании единомышленников, вместе с радио MAXIMUM пережить самые яркие музыкальные эмоции.

Первым в кино выйдет уникальный концерт Road to Revolution группы Linkin Park. Это эксклюзивная возможность увидеть выступление коллектива в его оригинальном составе и кадры с Честером Беннингтоном на большом экране. 

К проекту присоединилось более 100 городов: Екатеринбург, Казань, Кемерово, Мурманск, Курск, Краснодар, Воронеж, Владивосток, Саратов, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Более 100 кинотеатров уже объявили о полном SOLD OUT на премьерный показ!

Проект «Максимальный уикэнд» радио MAXIMUM реализует совместно с прокатчиком LoonaFilm.

 

АККРЕДИТАЦИЯ!

 

12 октября в Известия Hall радио MAXIMUM проведет презентацию «Максимального уикэнда». Гостей ждет DJ сет от Кости Михайлова и зажигательное шоу от ведущих радио MAXIMUM. Выступление группы Black Sonic Pearls. И, конечно, торжественный предпремьерный показ киноверсии концерта группы Linkin Park.

На предпремьерный показ концерта группы Linkin Park открыта аккредитация.

Для заявки ждем от вас:

 

-Название СМИ

-ФИО корреспондентов

 

Начало мероприятия в 19:00