«Русское Радио» и бренд BQ определили лучшее промо-видео конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском среди региональных вещателей

В начале весны «Русское Радио» объявило о новом уникальном песенном конкурсе #ПоюЛюбимоеНаРусском. Это беспрецедентный проект, для участия в котором важны не вокальные данные, а харизма, желание петь и умение петь от души.

1 апреля «Русское Радио» провело вебинар для региональных партнёров, посвящённый продвижению и реализации проекта #ПоюЛюбимоеНаРусском в регионах. На вебинаре радиостанция вместе с партнёром проекта компанией BQ объявили конкурс для сотрудников региональных служб «Русского Радио». По условиям конкурса представителям «Русского Радио» из разных городов предстояло создать свои варианты промо-роликов и вдохновить слушателей на участие в проекте.

Мы получили множество ярких, качественно-сделанных и креативных роликов. Каждый из них достоин был стать победителем. Партнёр конкурса бренд BQ назвал четырех претендентов на первое место. Ими оказались: 

 

Ижевск

Чита

Волгоград

Санкт-Петербург

 

После длительных обсуждений компания BQ и «Русское Радио» выбрали победителя! Им стал творческий коллектив станции «Русское Радио» – Чита!

«Мы решили показать, что петь могут все! – говорит один из создателей видео коммерческий директор «Русского Радио» – Чита Константин Махнаткин. – Мы сняли абсолютно разных людей, с разными целями и ценностями. Нам с удовольствием помогали коллеги. Буквально за сутки мы получили очень классную обратную связь в социальных сетях. Спасибо «Русскому Радио» за такую возможность!»

«Мы поздравляем коллектив «Русское Радио» - Чита с победой в конкурсе! – говорит генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов. – Надеемся, что их яркий ролик вдохновит всех слушателей «Русского Радио» на создание своих уникальных творческих работ. До конца нашего конкурса остается совсем немного времени, и у каждого участника есть шанс стать обладателем одного миллиона рублей, а также тем счастливчиком, чей голос услышит вся страна в финале 30 апреля!»

Конкурс #ПоюЛюбимоеНаРусском продолжается! Снимайте видео, как вы поёте песню любимого исполнителя – выкладывайте в соцсети с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском – и, возможно, именно вы станете обладателем главных призов: возможности спеть на одной сцене со звездой «Русского Радио», 1 000 000 рублей от генерального спонсора проекта – российского бренда техники и электроники компании BQ – и «Праздника на миллион» от «Русского Радио»!